Index
Suivante
Précédente
X 72628 BASSE-NORMANDIE
X 72628 BASSE-NORMANDIE
LIGNE PARIS-MONTPARNASSE - SURDON • PK 117.204
TER 16547 PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD ► ARGENTAN
17/05/2014 • 16:42 • VERNEUIL-SUR-AVRE (27) • 48° 44' 34.0" N , 00° 55' 45.1" E
TER 16547 PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD ► ARGENTAN
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse 3-Vaugirard   15:27
82 Dreux 16:12 16:14
92 Saint-Germain-Saint-Rémy 16:21 16:22
97 Nonancourt 16:26 16:27
108 Tillières 16:35 16:36
118 Verneuil-sur-Avre 16:42 16:43
128 Bourth 16:50 16:51
142 L'Aigle 17:00 17:02
158 Sainte-Gauburge 17:11 17:12
183 Surdon 17:26 17:27
198 Argentan 17:37  
     
Source : CFF
Haut de page