Index
Suivante
Précédente
X 72652 BASSE-NORMANDIE + X 72713 BASSE-NORMANDIE
X 72652 BASSE-NORMANDIE + X 72713 BASSE-NORMANDIE
LIGNE PARIS-MONTPARNASSE - SURDON • PK 117.204
INTERCITÉS 3430 GRANVILLE ► PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD
17/05/2014 • 14:02 • VERNEUIL-SUR-AVRE (27) • 48° 44' 34.0" N , 00° 55' 45.1" E
INTERCITÉS 3430 GRANVILLE ► PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Granville   12:00
30 Villedieu-les-Poëles 12:17 12:18
56 Vire 12:32 12:33
85 Flers 12:49 12:50
102 Briouze 13:00 13:01
130 Argentan 13:15 13:17
145 Surdon 13:26 13:27
186 L'Aigle 13:46 13:47
210 Verneuil-sur-Avre 13:59 14:00
246 Dreux 14:18 14:20
328 Paris-Montparnasse 3-Vaugirard 15:05  
     
Source : CFF
Haut de page