Index
Suivante
Précédente
X 72723 BASSE-NORMANDIE +X 72651 BASSE-NORMANDIE
X 72723 BASSE-NORMANDIE +X 72651 BASSE-NORMANDIE
LIGNE PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 12.457
INTERCITÉS 3431 PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD ► GRANVILLE
19/07/2014 • 14:06 • CHAVILLE-RIVE-GAUCHE (92) • 48° 48' 17" N , 02° 11' 19" E
INTERCITÉS 3431 PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD ► GRANVILLE
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse 3-Vaugirard   13:55
82 Dreux 14:41 14:43
118 Verneuil-sur-Avre 15:02 15:03
142 L'Aigle 15:15 15:16
183 Surdon 15:35 15:36
198 Argentan 15:45 15:47
226 Briouze 16:01 16:02
243 Flers 16:12 16:13
272 Vire 16:28 16:29
298 Villedieu-les-Poëles 16:44 16:45
328 Granville 17:02  
     
Source : CFF
Haut de page