Index
Suivante
Précédente
X 72588 MIDI-PYRENÉES
X 72588 MIDI-PYRENÉES
LIGNE 718 BRIVE-LA-GAILLARDE - TOULOUSE-MATABIAU • PK 366 • LIGNES 738+736+737 SAINT-SULPICE - MAZAMET • PK 249
TER 870059 CARMAUX ► TOULOUSE-MATABIAU
12/03/2016 • 12:41 • SAINT-SULPICE (81) • 43° 46' 30" N , 01° 40' 50" E
TER 870059 CARMAUX ► TOULOUSE-MATABIAU
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Carmaux   11:43
15 Albi-Madeleine 11:55 11:56
17 Albi-Ville 11:59 12:00
26 Marssac-sur-Tarn 12:06 12:09
34 Tessonnières 12:15 12:16
38 Gaillac 12:20 12:21
47 Lisle-sur-Tarn 12:27 12:28
54 Rabastens-Couffouleux 12:34 12:35
61 Saint-Sulpice (Tarn) 12:39 12:40
72 Montastruc-la-Conseillère 12:48 12:49
76 Gragnague 12:54 12:55
84 Montrabé 13:01 13:02
92 Toulouse-Matabiau 13:10  
 
Source : CFF
Haut de page