Index
Suivante
Précédente
X 72538 MIDI-PYRENÉES
X 72538 MIDI-PYRENÉES
LIGNES 738+736+737 SAINT-SULPICE - MAZAMET • PK 251
TER 872462 MAZAMET ► TOULOUSE-MATABIAU
12/03/2016 • 15:34 • COUFFOULEUX (81) • 43° 46' 50.7" N , 01° 41' 38.3" E
TER 872462 MAZAMET ► TOULOUSE-MATABIAU
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mazamet   14:33
11 Labruguière 14:42 14:43
19 Castres 14:51 14:56
33 Vielmur-sur-Agout 15:05 15:06
44 Damiatte-Saint-Paul 15:13 15:14
59 Lavaur 15:24 15:25
65 Les Cauquillous 15:29 15:30
74 Saint-Sulpice (Tarn) 15:36 15:37
85 Montastruc-la-Conseillère 15:44 15:45
97 Montrabé 15:53 15:54
105 Toulouse-Matabiau 16:02  
 
Source : CFF
Haut de page