Index
Suivante
Précédente
X 72538 MIDI-PYRENÉES
X 72538 MIDI-PYRENÉES
LIGNE 718 BRIVE-LA-GAILLARDE - TOULOUSE-MATABIAU • PK 366 • LIGNES 738+736+737 SAINT-SULPICE - MAZAMET • PK 249
TER 872404 TOULOUSE-MATABIAU ► MAZAMET
12/03/2016 • 12:09 • SAINT-SULPICE (81) • 43° 46' 30" N , 01° 40' 50" E
TER 872404 TOULOUSE-MATABIAU ► MAZAMET
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   11:44
8 Montrabé 11:51 11:52
20 Montastruc-la-Conseillère 12:00 12:01
31 Saint-Sulpice (Tarn) 12:08 12:09
40 Les Cauquillous 12:16 12:17
46 Lavaur 12:22 12:23
61 Damiatte-Saint-Paul 12:32 12:33
72 Vielmur-sur-Agout 12:41 12:42
86 Castres 12:51 13:00
94 Labruguière 13:08 13:09
105 Mazamet 13:18  
 
Source : CFF
Haut de page