|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Dreux | 13:52 | |||||
12 | Marchezais-Broué | 14:00 | 14:00 | ||||
19 | Houdan | 14:06 | 14:06 | ||||
25 | Tacoignières-Richebourg | 14:11 | 14:11 | ||||
28 | Orgerus-Béhoust | 14:15 | 14:15 | ||||
33 | Garancières-La-Queue | 14:19 | 14:19 | ||||
37 | Montfort-l'Amaury-Méré | 14:23 | 14:24 | ||||
42 | Villiers-Neauphle-Pontchartrain | 14:29 | 14:29 | ||||
49 | Plaisir-Grignon | 14:35 | 14:36 | ||||
65 | Versailles-Chantiers | 14:48 | 14:49 | ||||
82 | Paris-Montparnasse | 15:02 | |||||
Source : Assistant SNCF |