|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Dreux | 12:52 | |||||
12 | Marchezais-Broué | 13:00 | 13:00 | ||||
19 | Houdan | 13:05 | 13:05 | ||||
25 | Tacoignières-Richebourg | 13:12 | 13:12 | ||||
28 | Orgerus-Béhoust | 13:15 | 13:15 | ||||
33 | Garancières-La-Queue | 13:20 | 13:20 | ||||
37 | Montfort-l'Amaury-Méré | 13:24 | 13:25 | ||||
42 | Villiers-Neauphle-Pontchartrain | 13:29 | 13:29 | ||||
49 | Plaisir-Grignon | 13:35 | 13:36 | ||||
65 | Versailles-Chantiers | 13:48 | 13:49 | ||||
82 | Paris-Montparnasse | 14:02 | |||||
Source : Assistant SNCF |