|
||||||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Saint-Germain-en-Laye | 15:00 | |||||
Camp des Loges | 15:04 | 15:04 | ||||
Lisière-Pereire | 15:08 | 15:08 | ||||
Fourqueux-Bel Air | 15:10 | 15:10 | ||||
Mareil-Marly | 15:13 | 15:13 | ||||
L'Étang-Les Sablons | 15:15 | 15:15 | ||||
Saint-Nom-la-Bretèche-Forêt de Marly | 15:17 | 15:17 | ||||
Noisy-le-Roi | 15:21 | 15:21 | ||||
Bailly | 15:23 | 15:23 | ||||
Allée Royale | 15:26 | 15:26 | ||||
Les Portes de Saint-Cyr-l'École | 15:28 | 15:28 | ||||
Saint-Cyr-l'École | 15:32 | |||||
Source : Assistant SNCF |