Index
Suivante
Précédente
X 72657 MIDI-PYRENÉES
X 72657 MIDI-PYRENÉES
LIGNES 738+736+737 SAINT-SULPICE - MAZAMET • PK 251
TER 870056 TOULOUSE-MATABIAU ► CARMAUX
12/03/2016 • 17:06 • SAINT-SULPICE (81) • 43° 46' 30" N , 01° 40' 50" E
TER 870056 TOULOUSE-MATABIAU ► CARMAUX
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   16:38
16 Gragnague 16:49 16:50
20 Montastruc-la-Conseillère 16:53 16:54
25 Roqueserière-Buzet 16:58 16:59
31 Saint-Sulpice (Tarn) 17:04 17:05
38 Rabastens-Couffouleux 17:10 17:11
45 Lisle-sur-Tarn 17:16 17:17
54 Gaillac 17:24 17:25
58 Tessonnières 17:29 17:30
66 Marssac-sur-Tarn 17:36 17:37
73 Albi-Ville 17:43 17:44
77 Albi-Madeleine 17:47 17:50
92 Carmaux 18:02  
 
Source : CFF
Haut de page