Index
Suivante
Précédente
X 72502 AQUITAINE
X 72502 AQUITAINE
LIGNE 621 COUTRAS - TULLE • PK 86 / LIGNE 631 PÉRIGUEUX - AGEN • PK 511
TER 865806 AGEN ► PÉRIGUEUX
15/07/2016 • 16:25 • NIVERSAC (24) • 45° 08' 17.4" N , 00° 48' 29.4" E
TER 865806 AGEN ► PÉRIGUEUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Agen   14:06
27 Penne (Lot-et-Garonne) 14:24 14:27
44 Monsempron-Libos 14:46 14:47
59 Sauveterre-la-Lémance 15:03 15:04
64 Villefranche-du-Périgord 15:11 15:12
82 Belvès 15:30 15:31
88 Siorac-en-Périgord 15:37 15:38
95 Le Buisson 15:45 15:46
104 Le Bugue 15:55 15:56
112 Les Eyzies 16:03 16:04
141 Niversac 16:24 16:25
152 Périgueux 16:33  
 
Source : CFF
Haut de page