Index
Suivante
Précédente
X 72514 LIMOUSIN -  X 72612 AQUITAINE
X 72514 LIMOUSIN - X 72612 AQUITAINE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 499
TER 869116 BRIVE-LA-GAILLARDE ► LIMOGES-BÉNÉDICTINS - TER 865290 BRIVE-LA-GAILLARDE ► BORDEAUX-SAINT-JEAN
17/07/2016 • 20:09 • BRIVE-LA-GAILLARDE (19) • 45° 09' 08.0" N , 01° 31' 41.8" E
TER 869116
BRIVE-LA-GAILLARDE ► LIMOGES-BÉNÉDICTINS
  TER 865290
BRIVE-LA-GAILLARDE ► BORDEAUX-SAINT-JEAN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Brive-la-Gaillarde   20:09   0 Brive-la-Gaillarde   20:29
17 Allassac 20:20 20:21   20 Terrasson 20:43 20:46
32 Vigeois 20:30 20:31   26 Condat-le-Lardin 20:51 20:52
40 Uzerche 20:37 20:38   40 Thenon 21:01 21:02
51 Masseret 20:46 20:47   63 Niversac 21:16 21:17
56 La Porcherie 20:50 20:51   74 Périgueux 21:24 21:27
62 St-Germain-les-Belles 20:56 20:57   91 Saint-Astier 21:37 21:38
66 Magnac-Vicq 21:00 21:01   110 Mussidan 21:49 21:50
78 Pierre-Buffière 21:09 21:10   126 Montpon-sur-l'Isle 21:59 22:00
87 Solignac-le-Vigen 21:15 21:16   138 Saint-Seurin-sur-l'Isle 22:08 22:09
99 Limoges-Bénédictins 21:26     150 Coutras 22:16 22:17
          166 Libourne 22:27 22:28
          199 Cenon 22:48 22:49
          203 Bordeaux-Saint-Jean 22:55  
 
Source : CFF
Haut de page