|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Nanterre-Université | 12:01 | |||||
2 | La Garenne-Colombes | 12:03 | |||||
3 | Les Vallées | 12:06 | |||||
4 | Bécon-les-Bruyères | 12:08 | |||||
5 | Asnières | 12:11 | |||||
6 | Clichy-Levallois | 12:13 | |||||
8 | Pont-Cardinet | 12:16 | |||||
10 | Paris-Saint-Lazare | 12:19 | |||||
Source : CFF |