LIAISONS ZARAGOZA-DELICIAS > CANFRANC | ||||||||||
REGIONAL 15638 | REGIONAL 15640 | REGIONAL 15642 | ||||||||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | Arrivée | Départ | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ZARAGOZA-DELICIAS | 06:40 | 08:43 | 15:42 | |||||||
ZARAGOZA PORTILLO | 06:43 | 06:43 | 08:47 | 08:48 | 15:45 | 15:46 | ||||
ZARAGOZA GOYA | 06:45 | 06:45 | 08:51 | 08:51 | 15:49 | 15:49 | ||||
ZARAGOZA MIRAFLORES | 06:49 | 06:49 | 08:55 | 08:55 | 15:53 | 15:53 | ||||
VILLANUEVA DE GÁLLEGO | 07:04 | 07:04 | 09:10 | 09:10 | 16:07 | 16:07 | ||||
TARDIENTA | 07:30 | 07:31 | 09:35 | 09:35 | 16:32 | 16:32 | ||||
HUESCA | 07:47 | 07:52 | 09:51 | 09:56 | 16:48 | 16:54 | ||||
AYERBE | 08:31 | 08:31 | 10:35 | 10:35 | 17:33 | 17:34 | ||||
RIGLOS | 08:46 | 08:46 | 10:50 | 10:50 | 17:52 | 17:52 | ||||
SANTA MARÍA Y LA PEÑA | 08:56 | 08:56 | 11:00 | 11:00 | 18:02 | 18:02 | ||||
ANZÁNIGO | 09:03 | 09:03 | 11:07 | 11:07 | 18:09 | 18:09 | ||||
CALDEARENAS-AQUILUÉ | 09:17 | 09:17 | 11:21 | 11:21 | 18:23 | 18:23 | ||||
SABIÑANIGO | 09:37 | 09:38 | 11:41 | 11:42 | 18:43 | 18:44 | ||||
JACA | 09:54 | 09:55 | 11:58 | 11:59 | 19:02 | 19:03 | ||||
CASTIELLO-PUEBLO | 10:04 | 10:04 | 12:08 | 12:08 | 19:13 | 19:13 | ||||
VILLANUA-LETRANZ | 10:19 | 10:19 | 12:23 | 12:23 | 19:29 | 19:29 | ||||
CANFRANC | 10:30 | 12:34 | 19:42 | |||||||
Circule : | Samedis et dimanches | Lundis au vendredis. | Tous les jours. | |||||||
LIAISONS CANFRANC > ZARAGOZA-DELICIAS | ||||||||||
REGIONAL 15645 | REGIONAL 15655 | REGIONAL 15653 | ||||||||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | Arrivée | Départ | Arrivée | Départ | ||||
CANFRANC | 06:00 | 08:45 | 17:53 | |||||||
VILLANUA-LETRANZ | 06:11 | 06:11 | 08:56 | 08:56 | 18:04 | 18:04 | ||||
CASTIELLO-PUEBLO | 06:26 | 06:26 | 09:11 | 09:11 | 18:19 | 18:19 | ||||
JACA | 06:34 | 06:35 | 09:19 | 09:20 | 18:27 | 18:28 | ||||
SABIÑANIGO | 06:49 | 06:50 | 09:34 | 09:35 | 18:42 | 18:43 | ||||
CALDEARENAS-AQUILUÉ | 07:10 | 07:10 | 09:58 | 09:58 | 19:04 | 19:04 | ||||
ANZÁNIGO | 07:24 | 07:24 | 10:12 | 10:12 | 19:18 | 19:18 | ||||
SANTA MARÍA Y LA PEÑA | 07:32 | 07:32 | 10:20 | 10:20 | 19:26 | 19:26 | ||||
RIGLOS | 07:43 | 07:43 | 10:31 | 10:31 | 19:37 | 19:37 | ||||
AYERBE | 07:57 | 07:57 | 10:46 | 10:47 | 19:52 | 19:52 | ||||
HUESCA | 08:40 | 08:45 | 11:31 | 11:36 | 20:33 | 20:38 | ||||
TARDIENTA | 09:01 | 09:01 | 11:53 | 11:53 | 20:55 | 20:55 | ||||
VILLANUEVA DE GÁLLEGO | 09:31 | 09:31 | 12:18 | 12:18 | 21:20 | 21:20 | ||||
ZARAGOZA MIRAFLORES | 09:45 | 09:45 | 12:32 | 12:32 | 21:35 | 21:35 | ||||
ZARAGOZA GOYA | 09:49 | 09:49 | 12:36 | 12:36 | 21:39 | 21:39 | ||||
ZARAGOZA PORTILLO | 09:52 | 09:52 | 12:39 | 12:39 | 21:42 | 21:43 | ||||
ZARAGOZA-DELICIAS | 09:55 | 12:43 | 21:48 | |||||||
Circule : | Lundi à vendredi | Samedi et dimanche | Tous les jours | |||||||
Source : RENFE |
LIAISONS PAU > CANFRANC | ||||||||||||||
867411 | 50661 | 867419 | 50653 | 867425 | 50657 | 867427 | 50655 | 867429 | 867435 | 50659 | 867437 | 867445 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Km | Gare/Arrêt | L à V | L à V | TLJ | TLJ | TLJ | SDF | TLJ | L à V | L à V | TLJ | TLJ | TLJ | TLJ |
0 | PAU | 07:15 | 09:20 | 12:22 | 13:52 | 15:20 | 17:40 | 19:06 | 20:29 | |||||
6 | CROIX DU PRINCE | 07:18 | 09:23 | 12:25 | 13:55 | 15:23 | 17:43 | 19:09 | 20:32 | |||||
8 | GAN | 07:24 | 09:29 | 12:31 | 14:01 | 15:29 | 17:49 | 19:15 | 20:39 | |||||
20 | BUZY-EN-BÉARN | 07:37 | 09:42 | 12:44 | 14:14 | 15:42 | 18:02 | 19:28 | 20:50 | |||||
25 | OGEU-LES-BAINS | 07:42 | 09:47 | 12:49 | 14:19 | 15:47 | 18:07 | 19:33 | 20:56 | |||||
36 | OLORON-STE-MARIE | 07:51 | 08:10 | 09:56 | 12:58 | 13:10 | 14:28 | 15:55 | 18:16 | 19:42 | 21:05 | |||
38 | BIDOS | 07:55 | 08:17 | 10:01 | 13:02 | 13:17 | 14:33 | 18:21 | 19:47 | |||||
45 | LURBE-ST-CHRISTAU | - | 10:08 | - | 14:40 | 18:28 | 19:54 | |||||||
54 | SARRANCE | 08:34 | 10:18 | 13:34 | 14:50 | 18:38 | 20:04 | |||||||
60 | BEDOUS | 08:43 | 10:26 | 10:35 | 13:43 | 14:58 | 15:10 | 18:46 | 18:55 | 20:12 | ||||
63 | ACCOUS | 08:46 | 10:38 | 13:46 | 15:13 | 18:58 | ||||||||
67 | LESCUN-CETTE-EYGUN | 08:52 | 10:44 | 13:52 | 15:19 | 19:04 | ||||||||
76 | URDOS | 09:03 | 10:55 | 14:03 | 15:30 | 19:15 | ||||||||
85 | FORGES D'ABEL | 09:13 | 11:05 | 14:13 | 15:40 | 19:25 | ||||||||
89 | CANFRANC | 09:23 | 11:15 | 14:23 | 15:50 | 19:35 | ||||||||
LIAISONS CANFRANC > PAU | ||||||||||||||||
867412 | 867416 | 867418 | 867424 | 867424 | 50654 | 867426 | 867426 | 867428 | 50656 | 867430 | 867434 | 867436 | 50660 | 867440 | 50662 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare/Arrêt | L à S (1) | L à V (2) | DF | L à V | SDF | TLJ | L à V | SDF | L à V | TLJ | TLJ | L à V | SDF | TLJ | TLJ | TLJ |
CANFRANC | 11:41 | 14:41 | 17:41 | 20:01 | ||||||||||||
FORGES D'ABEL | 11:51 | 14:51 | 17:51 | 20:11 | ||||||||||||
URDOS | 11:59 | 14:59 | 17:59 | 20:19 | ||||||||||||
LESCUN-CETTE-EYGUN | 12:12 | 15:12 | 18:12 | 20:32 | ||||||||||||
ACCOUS | 12:18 | 15:18 | 18:18 | 20:38 | ||||||||||||
BEDOUS | 07:22 | 09:27 | 12:21 | 12:31 | 12:29 | 15:21 | 15:27 | 18:21 | 19:13 | 20:41 | ||||||
SARRANCE | 07:29 | 09:34 | 12:38 | 12:36 | 15:34 | 19:20 | 20:51 | |||||||||
LURBE-ST-CHRISTAU | 07:38 | 09:43 | 12:47 | 12:45 | 15:43 | 19:29 | - | |||||||||
BIDOS | 07:47 | 09:52 | 12:56 | 12:54 | 15:52 | 18:12 | 19:38 | 21:07 | ||||||||
OLORON-STE-MARIE | 06:29 | 07:55 | 07:55 | 10:00 | 10:00 | 13:04 | 13:02 | 14:32 | 16:00 | 18:20 | 18:20 | 19:46 | 21:17 | |||
OGEU-LES-BAINS | 06:38 | 08:04 | 08:04 | 10:09 | 10:09 | 13:13 | 13:11 | 14:41 | 16:09 | 18:29 | 18:29 | 19:55 | ||||
BUZY-EN-BÉARN | 06:44 | 08:10 | 08:10 | 10:15 | 10:15 | 13:19 | 13:17 | 14:47 | 16:15 | 18:35 | 18:35 | 20:01 | ||||
GAN | 06:56 | 08:22 | 08:22 | 10:27 | 10:27 | 13:31 | 13:29 | 14:59 | 16:27 | 18:47 | 18:47 | 20:13 | ||||
CROIX DU PRINCE | 07:02 | 08:28 | 08:28 | 10:33 | 10:33 | 13:37 | 13:35 | 15:05 | 16:33 | 18:53 | 18:53 | 20:19 | ||||
PAU | 07:05 | 08:31 | 08:31 | 10:36 | 10:36 | 13:40 | 13:38 | 15:08 | 16:36 | 18:56 | 18:56 | 20:22 | ||||
Les arrêts des bus hors gares ne sont pas repris. | ||||||||||||||||
(1) Circule aussi le 01/11/2019. | ||||||||||||||||
(2) Ne circule pas le 01/11/2019. | ||||||||||||||||
Source : TER - NOUVELLE AQUITAINE |