TER 861259 ROMORANTIN > VALENÇAY | TER 861292 VALENÇAY > SALBRIS | |||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Romorantin | 15:20 | 0 | Valençay | 16:19 | |||
4 | Les Quatre-Roues | 15:25 | 15:25 | 7 | Varennes-sur-Fouzon | 16:26 | 16:26 | |
7 | Pruniers | 15:29 | 15:29 | 12 | Chabris | 16:32 | 16:33 | |
11 | Gièvres | 15:35 | 15:36 | 16 | Gièvres | 16:39 | 16:52 | |
15 | Chabris | 15:42 | 15:43 | 20 | Pruniers | 16:58 | 16:58 | |
20 | Varennes-sur-Fouzon | 15:49 | 15:49 | 23 | Les Quatre-Roues | 17:02 | 17:02 | |
27 | Valençay | 15:56 | 27 | Romorantin | 17:07 | 17:39 | ||
29 | Faubourg-d'Orléans | 17:42 | 17:43 | |||||
33 | Villeherviers | 17:48 | 17:48 | |||||
37 | Loreux | 17:52 | 17:52 | |||||
44 | Selles-Saint-Denis | 17:59 | 18:00 | |||||
47 | La Ferté-Imbault | 18:04 | 18:05 | |||||
56 | Salbris | 18:15 | ||||||
Source : CFF |