TER 861292 VALENÇAY > SALBRIS | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Valençay | 16:19 | |
7 | Varennes-sur-Fouzon | 16:26 | 16:26 |
12 | Chabris | 16:32 | 16:33 |
16 | Gièvres | 16:39 | 16:52 |
20 | Pruniers | 16:58 | 16:58 |
23 | Les Quatre-Roues | 17:02 | 17:02 |
27 | Romorantin | 17:07 | 17:39 |
29 | Faubourg-d'Orléans | 17:42 | 17:43 |
33 | Villeherviers | 17:48 | 17:48 |
37 | Loreux | 17:52 | 17:52 |
44 | Selles-Saint-Denis | 17:59 | 18:00 |
47 | La Ferté-Imbault | 18:04 | 18:05 |
56 | Salbris | 18:15 | |
Source : CFF |