TER 861291 SALBRIS > VALENÇAY | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Salbris | 16:59 | |
9 | La Ferté-Imbault | 17:09 | 17:10 |
12 | Selles-Saint-Denis | 17:14 | 17:15 |
19 | Loreux | 17:22 | 17:22 |
23 | Villeherviers | 17:26 | 17:26 |
27 | Faubourg-d'Orléans | 17:31 | 17:32 |
29 | Romorantin | 17:35 | 17:37 |
33 | Les Quatre-Roues | 17:42 | 17:42 |
36 | Pruniers | 17:46 | 17:46 |
40 | Gièvres | 17:52 | 17:53 |
44 | Chabris | 17:59 | 18:00 |
49 | Varennes-sur-Fouzon | 18:06 | 18:06 |
56 | Valençay | 18:13 | |
Source : CFF |