TER 16848 LYON-PERRACHE > TOURS | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Lyon-Perrache | 11:42 | |
5 | Lyon-Part-Dieu | 11:50 | 11:54 |
33 | Lozanne | 12:18 | 12:19 |
45 | Bois-d'Oingt-Légny | 12:30 | 12:31 |
65 | Lamure-sur-Azergues | 12:47 | 12:48 |
91 | Chauffailles | 13:09 | 13:10 |
101 | La Clayette-Baudemont | 13:19 | 13:20 |
129 | Paray-le-Monial | 13:43 | 13:45 |
140 | Digoin | 13:53 | 13:54 |
159 | Gilly-sur-Loire | 14:11 | 14:12 |
168 | Dompierre-Sept-Fons | 14:20 | 14:21 |
197 | Moulins-sur-Allier | 14:39 | 14:42 |
257 | Nevers | 15:14 | 15:21 |
325 | Bourges | 15:59 | 16:01 |
357 | Vierzon | 16:20 | 16:22 |
382 | Villefranche-sur-Cher | 16:38 | 16:39 |
390 | Gièvres | 16:45 | 16:46 |
405 | Selles-sur-Cher | 16:53 | 16:54 |
412 | Saint-Aignan-Noyers | 17:04 | 17:05 |
430 | Montrichard | 17:16 | 17:17 |
438 | Chenonceaux | 17:24 | 17:25 |
445 | Bléré-la-Croix | 17:30 | 17:31 |
467 | Saint-Pierre-des-Corps | 17:46 | 17:48 |
470 | Tours | 17:53 | |
Source : CFF |