INTERCITY 00280 A CORUÑA > HENDAYA | INTERCITY 00280 VIGO GUIXAR > BILBAO | |||||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | |
---|---|---|---|---|---|---|
VIGO GUIXAR | 09:16 | |||||
A CORUÑA | 09:30 | REDONDELA | 09:26 | 09:27 | ||
SANTIAGO DE COMPOSTELA | 10:02 | 10:06 | GUILLAREI | 09:45 | 09:46 | |
OURENSE | 10:50 | 11:10 | OURENSE | 10:50 | 11:10 | |
MONFORTE DE LEMOS | 11:48 | 12:08 | MONFORTE DE LEMOS | 11:48 | 12:08 | |
A RÚA-PETÍN | 12:51 | 12:52 | A RÚA-PETÍN | 12:51 | 12:52 | |
O BARCO DE VALDEORRAS | 13:02 | 13:03 | O BARCO DE VALDEORRAS | 13:02 | 13:03 | |
PONFERRADA | 13:42 | 13:44 | PONFERRADA | 13:42 | 13:44 | |
BEMBIBRE | 13:59 | 14:00 | BEMBIBRE | 13:59 | 14:00 | |
ASTORGA | 14:51 | 14:53 | ASTORGA | 14:51 | 14:53 | |
LEÓN | 15:28 | 15:44 | LEÓN | 15:28 | 15:44 | |
SAHAGÚN | 16:19 | 16:20 | SAHAGÚN | 16:19 | 16:20 | |
VILLADA | 16:28 | 16:29 | VILLADA | 16:28 | 16:28 | |
PALENCIA | 16:53 | 16:55 | PALENCIA | 16:53 | 16:55 | |
BURGOS-ROSA DE LIMA | 17:44 | 17:46 | BURGOS-ROSA DE LIMA | 17:44 | 17:46 | |
BRIVIESCA | 18:14 | 18:15 | BRIVIESCA | 18:14 | 18:15 | |
MIRANDA DE EBRO | 18:42 | 18:50 | MIRANDA DE EBRO | 18:42 | 18:58 | |
VITORIA/GASTEIZ | 19:10 | 19:11 | LLODIO | 20:04 | 20:05 | |
ALTSASU/ALSASUA-ESTACIÓN | 19:33 | 19:34 | BILBAO-ABANDO INDALECIO PRIETO | 20:32 | ||
ZUMARRAGA | 19:57 | 19:58 | ||||
DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN | 20:49 | 20:51 | ||||
IRÚN | 21:16 | 21:17 | ||||
HENDAYA | 21:21 | |||||
Source : RENFE |