|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Persan-Beaumont | 13:05 | |||||
3 | Champagne-sur-Oise | 13:09 | 13:09 | ||||
7 | L'Isle-Adam-Parmain | 13:12 | 13:13 | ||||
10 | Valmondois | 13:16 | 13:16 | ||||
12 | Mériel | 13:18 | 13:19 | ||||
14 | Méry | 13:22 | 13:23 | ||||
15 | Frepillon | 13:25 | 13:25 | ||||
17 | Bessancourt | 13:27 | 13:28 | ||||
18 | Taverny | 13:30 | 13:31 | ||||
19 | Vaucelles | 13:32 | 13:32 | ||||
20 | Saint-Leu-la-Forêt | 13:34 | 13:35 | ||||
22 | Gros-Noyer-Saint-Prix | 13:37 | 13:38 | ||||
23 | Ermont-Halte | 13:39 | 13:40 | ||||
24 | Ermont-Eaubonne | 13:42 | 13:43 | ||||
26 | Champ-de-Courses-d'Enghien | 13:45 | 13:45 | ||||
27 | Enghien-les-Bains | 13:47 | 13:48 | ||||
28 | La Barre-Ormesson | 13:49 | 13:50 | ||||
29 | Epinay-Villetaneuse | 13:52 | 13:52 | ||||
32 | Saint-Denis | 13:55 | 13:56 | ||||
38 | Paris-Nord Banlieue | 14:02 | |||||
Source : CFF |