|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Crépy-en-Valois | 11:33 | |||||
5 | Ormoy-Villers | 11:38 | 11:38 | ||||
12 | Nanteuil-le-Haudouin | 11:44 | 11:45 | ||||
18 | Le Plessis-Belleville | 11:50 | 11:51 | ||||
25 | Dammartin-Juilly-Saint-Mard | 11:56 | 11:57 | ||||
28 | Thieux-Nantouillet | 12:00 | 12:01 | ||||
30 | Compans | 12:03 | 12:04 | ||||
33 | Mitry-Claye | 12:06 | |||||
Source : CFF |