|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Chelles-Gournay | 12:50 | |||||
2 | Le Chénay-Gagny | 12:51 | 12:51 | ||||
4 | Gagny | 12:56 | 12:56 | ||||
6 | Le Raincy-Villemomble-Montfermeil | 12:58 | 12:58 | ||||
9 | Bondy | 13:01 | 13:01 | ||||
11 | Noisy-le-Sec | 13:05 | 13:05 | ||||
15 | Pantin | 13:09 | 13:09 | ||||
17 | Rosa-Parks | 13:13 | 13:13 | ||||
19 | Magenta | 13:17 | 13:17 | ||||
21 | Haussmann-Saint-Lazare | 13:22 | |||||
Source : SNCF Connect |