Index
Suivante
Précédente
X 72538 MIDI-PYRÉNÉES
X 72538 MIDI-PYRÉNÉES
LIGNE BRIVE-LA-GAILLARDE - TOULOUSE-MATABIAU • ACHÈVEMENT DU DOUBLEMENT TOULOUSE - SAINT SULPICE (2011-2013) • PK 393
TER 871209 CLERMONT-FERRAND ► TOULOUSE-MATABIAU
23/12/2013 • 16:24 • TOULOUSE (31) • 43° 37' 00" N , 01° 28' 27" E
TER 871209 CLERMONT-FERRAND ► TOULOUSE-MATABIAU
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Clermont-Ferrand   10:34
3 Clermont-La Pardieu 10:38 10:39
36 Issoire 11:01 11:02
55 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 11:14 11:15
61 Arvant 11:20 11:21
85 Massiac-Blesle 11:40 11:42
111 Neussargues 12:01 12:02
120 Murat 12:10 12:11
131 Le Lioran 12:22 12:23
148 Vic-sur-Cère 12:37 12:38
168 Aurillac 12:52 12:55
192 Le Rouget 13:17 13:18
213 Maurs 13:42 13:43
219 Bagnac 13:50 13:51
233 Figeac 14:04 14:05
239 Capdenac 14:12 14:15
252 Salles-Courbatiers 14:26 14:27
268 Villefranche-de-Rouergue 14:41 14:42
285 Najac 14:56 14:57
295 Laguépie 15:06 15:07
304 Lexos 15:14 15:15
315 Cordes-Vindrac 15:24 15:25
338 Gaillac 15:42 15:43
347 Lisle-sur-Tarn 15:51 15:52
361 Saint-Sulpice (Tarn) 16:03 16:04
392 Toulouse-Matabiau 16:24  
     
Source : CFF
Haut de page