Index
Suivante
Précédente
X 72635 BASSE-NORMANDIE
X 72635 BASSE-NORMANDIE
LIGNE PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 16.562
TER 16547 PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD ► ARGENTAN
26/04/2014 • 16:05 • VERSAILLES-CHANTIERS (78) • 48° 47' 43.2" N , 02° 08' 09.7" E
TER 16547 PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD ► ARGENTAN
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse 3-Vaugirard   15:50
82 Dreux 16:38 16:39
92 Saint-Germain-Saint-Rémy 16:45 16:46
97 Nonancourt 16:51 16:52
108 Tillières 16:59 17:00
118 Verneuil-sur-Avre 17:06 17:07
128 Bourth 17:13 17:14
142 L'Aigle 17:24 17:25
158 Sainte-Gauburge 17:34 17:35
182 Surdon 17:49 17:50
198 Argentan 18:00  
     
Source : CFF
Haut de page