Index
Suivante
Précédente
X 72714 BASSE-NORMANDIE
X 72714 BASSE-NORMANDIE
LIGNE PARIS-MONTPARNASSE - SURDON
TER 16546 ARGENTAN ► PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD
10/05/2014 • 13:34 • GOUSSAINVILLE (28) • 48° 47' 22.0" N , 01° 34' 33.7" E
TER 16546 ARGENTAN ► PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Argentan   11:56
15 Surdon 12:05 12:07
40 Sainte-Gauburge 12:20 12:21
56 L'Aigle 12:30 12:32
70 Bourth 12:40 12:41
80 Verneuil-sur-Avre 12:48 12:50
90 Tillières 12:56 12:57
83 Nonancourt 13:05 13:06
106 Saint-Germain-Saint-Rémy 13:10 13:11
116 Dreux 13:18 13:20
198 Paris-Montparnasse 3-Vaugirard 14:05  
     
Source : CFF
Haut de page