Index
Suivante
Précédente
X 72663 BASSE-NORMANDIE
X 72663 BASSE-NORMANDIE
LIGNE PARIS-MONTPARNASSE - SURDON • PN 59 • PK 119.3
INTERCITÉS 3421 PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD ► GRANVILLE
17/05/2014 • 12:02 • VERNEUIL-SUR-AVRE (27) • 48° 44' 34.0" N , 00° 55' 45.1" E
INTERCITÉS 3421 PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD ► GRANVILLE
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse 3-Vaugirard   10:55
118 Verneuil-sur-Avre 11:56 11:57
142 L'Aigle 12:09 12:10
198 Argentan 12:37 12:39
243 Flers 13:01 13:02
272 Vire 13:17 13:18
298 Villedieu-les-Poëles 13:32 13:33
328 Granville 13:50  
     
Source : CFF
Haut de page