Index
Suivante
Précédente
X 72538 MIDI-PYRÉNÉES
X 72538 MIDI-PYRÉNÉES
LIGNE 718 BRIVE-LA-GAILLARDE - TOULOUSE-MATABIAU • PK 393
TER 870060 TOULOUSE-MATABIAU ► CARMAUX
09/04/2015 • 17:55 • TOULOUSE (31) • 43° 38' 00" N , 01° 28' 27" E
TER 870060 TOULOUSE-MATABIAU ► CARMAUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   17:52
16 Gragnague 18:05 18:06
20 Montastruc-la-Conseillère 18:10 18:11
31 Saint-Sulpice (Tarn) 18:18 18:19
38 Rabastens-Couffouleux 18:24 18:25
45 Lisle-sur-Tarn 18:31 18:32
54 Gaillac 18:39 18:40
58 Tessonnières 18:44 18:45
66 Marssac-sur-Tarn 18:51 18:54
75 Albi-Ville 19:02 19:03
77 Albi-Madeleine 19:05 19:06
92 Carmaux 19:18  
 
Source : CFF
Haut de page