Index
Suivante
Précédente
X 72643 BASSE-NORMANDIE
X 72643 BASSE-NORMANDIE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 3.665
TER 16547 PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD ► ARGENTAN
25/07/2015 • 15:30 • VANVES-MALAKOFF (92) • 48° 49' 06" N , 02° 17' 31" E
TER 16547 PARIS-MONTPARNASSE 3-VAUGIRARD ► ARGENTAN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse 3-Vaugirard   15:27
82 Dreux 16:12 16:14
92 Saint-Germain-Saint-Rémy 16:21 16:22
97 Nonancourt 16:26 16:27
108 Tillières 16:35 16:36
118 Verneuil-sur-Avre 16:42 16:44
128 Bourth 16:50 16:51
142 L'Aigle 17:01 17:02
158 Sainte-Gauburge 17:12 17:13
183 Surdon 17:26 17:28
198 Argentan 17:37  
 
Source : CFF
Haut de page