Index
Suivante
Précédente
X 72522 AQUITAINE
X 72522 AQUITAINE

TER 865276 BRIVE-LA-GAILLARDE ► BORDEAUX-SAINT-JEAN
05/09/2015 • 13:04 • BRIVE-LA-GAILLARDE (31) • 45° 09' 08.0" N , 01° 31' 41.8" E
TER 865276 BRIVE-LA-GAILLARDE ► BORDEAUX-SAINT-JEAN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Brive-la-Gaillarde   13:04
20 Terrasson 13:18 13:19
26 Condat-le-Lardin 13:24 13:25
40 Thenon 13:34 13:35
63 Niversac 13:50 13:51
74 Périgueux 13:59 14:04
91 Saint-Astier 14:14 14:15
110 Mussidan 14:25 14:26
126 Montpon-sur-l'Isle 14:34 14:35
138 Saint-Seurin-sur-l'Isle 14:43 14:44
150 Coutras 14:51 14:52
166 Libourne 15:01 15:02
199 Cenon 15:21 15:22
203 Bordeaux-Saint-Jean 15:28  
 
Source : CFF
Haut de page