Index
Suivante
Précédente
X 72583 MIDI-PYRENÉES + X 72587 MIDI-PYRENÉES
X 72583 MIDI-PYRENÉES + X 72587 MIDI-PYRENÉES

TER 870066 TOULOUSE-MATABIAU ► CARMAUX
09/11/2015 • 21:13 • TOULOUSE-MATABIAU (31) • 43° 36' 40" N , 01° 27' 13" E
TER 870066 TOULOUSE-MATABIAU ► CARMAUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   21:19
16 Gragnague 21:30 21:31
20 Montastruc-la-Conseillère 21:36 21:37
31 Saint-Sulpice (Tarn) 21:45 21:46
38 Rabastens-Couffouleux 21:51 21:52
45 Lisle-sur-Tarn 21:58 21:59
54 Gaillac 22:05 22:06
58 Tessonnières 22:10 22:11
66 Marssac-sur-Tarn 22:17 22:18
75 Albi-Ville 22:26 22:27
77 Albi-Madeleine 22:30 22:31
92 Carmaux 22:43  
 
Source : CFF
Haut de page