Index
Suivante
Précédente
X 72550 CENTRE-VAL DE LOIRE
X 72550 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 550 BRÉTIGNY - LA MEMBROLLE-SUR-CHOISILLE (TOURS) • PK 58
TER 860611 PARIS-AUSTERLITZ ► VENDÔME
31/12/2017 • 14:38 • DOURDAN (91) • 48° 32' 00.8" N , 02° 00' 32.0" E
TER 860611 PARIS-AUSTERLITZ ► VENDÔME
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   13:57
57 Dourdan 14:30 14:32
78 Auneau 14:44 14:45
100 Voves 14:57 14:58
120 Bonneval 15:10 15:11
134 Châteaudun 15:20 15:23
147 Cloyes 15:34 15:35
161 Fréteval-Morée 15:46 15:47
167 Pezou 15:52 15:53
178 Vendôme 16:03  
 
Source : CFF
Haut de page