|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Saint-Martin-d'Étampes | 15:56 | |||||
2 | Étampes | 16:00 | 16:00 | ||||
9 | Étréchy | 16:07 | 16:07 | ||||
12 | Chamarande | 16:10 | 16:10 | ||||
15 | Lardy | 16:14 | 16:14 | ||||
18 | Bouray | 16:17 | 16:17 | ||||
22 | Marolles-en-Hurepoix | 16:21 | 16:21 | ||||
27 | Brétigny | 16:27 | 16:28 | ||||
30 | Saint-Michel-sur-Orge | 16:31 | 16:31 | ||||
32 | Sainte-Geneviève-des-Bois | 16:34 | 16:34 | ||||
34 | Épinay-sur-Orge | 16:37 | 16:37 | ||||
36 | Savigny-sur-Orge | 16:39 | 16:39 | ||||
39 | Juvisy | 16:43 | 16:44 | ||||
57 | Bibliothèque François-Mitterrand | 16:55 | 16:56 | ||||
59 | Paris-Austerlitz RER | 17:00 | 17:00 | ||||
61 | Saint-Michel-Notre-Dame | 17:04 | 17:04 | ||||
63 | Musée d'Orsay | 17:08 | 17:08 | ||||
64 | Invalides | 17:10 | 17:10 | ||||
65 | Pont-de-l'Alma | 17:12 | 17:12 | ||||
66 | Champ-de-Mars-Tour-Eiffel | 17:14 | 17:14 | ||||
68 | Javel | 17:17 | 17:18 | ||||
69 | Pont-du-Garigliano-Hôpital Européen Georges-Pompidou | 17:20 | 17:20 | ||||
70 | Issy-Val de Seine | 17:22 | 17:23 | ||||
71 | Issy | 17:26 | 17:26 | ||||
73 | Meudon-Val-Fleury | 17:29 | 17:29 | ||||
78 | Chaville-Vélizy | 17:34 | 17:34 | ||||
79 | Viroflay-Rive-Gauche | 17:36 | 17:36 | ||||
82 | Versailles-Chantiers | 17:41 | 17:42 | ||||
87 | Saint-Cyr | 17:47 | 17:47 | ||||
90 | Saint-Quentin-en-Yvelines-Montigny-le-Bretonneux | 17:51 | |||||
Source : SNCF Connect |