|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Mantes-la-Jolie | 12:51 | |||||
8 | Épône-Mézières | 12:59 | 13:00 | ||||
12 | Nézel-Aulnay | 13:04 | 13:05 | ||||
16 | Maule | 13:09 | 13:10 | ||||
18 | Mareil-sur-Mauldre | 13:13 | 13:14 | ||||
22 | Beynes | 13:18 | 13:19 | ||||
28 | Plaisir-Grignon | 13:25 | 13:26 | ||||
29 | Plaisir-Les Clayes | 13:28 | 13:28 | ||||
32 | Villepreux-Les Clayes | 13:32 | 13:32 | ||||
36 | Fontenay-Le Fleury | 13:36 | 13:36 | ||||
39 | Saint-Cyr | 13:40 | 13:40 | ||||
44 | Versailles-Chantiers | 13:45 | 13:46 | ||||
47 | Viroflay-Rive-Gauche | 13:49 | 13:49 | ||||
48 | Chaville-Rive-Gauche | 13:52 | 13:52 | ||||
51 | Sèvres-Rive-Gauche | 13:55 | 13:55 | ||||
52 | Bellevue | 13:58 | 13:58 | ||||
53 | Meudon | 14:00 | 14:00 | ||||
55 | Clamart | 14:03 | 14:03 | ||||
57 | Vanves-Malakoff | 14:06 | 14:06 | ||||
61 | Paris-Montparnasse | 14:11 | |||||
Source : Assistant SNCF |