|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Paris-Montparnasse | 13:58 | |||||
17 | Versailles-Chantiers | 14:10 | 14:11 | ||||
33 | Plaisir-Grignon | 14:24 | 14:25 | ||||
40 | Villiers-Neauphle-Pontchartrain | 14:31 | 14:31 | ||||
45 | Montfort-l'Amaury-Méré | 14:36 | 14:37 | ||||
49 | Garancières-La-Queue | 14:40 | 14:41 | ||||
54 | Orgerus-Béhoust | 14:45 | 14:46 | ||||
57 | Tacoignières-Richebourg | 14:48 | 14:49 | ||||
63 | Houdan | 14:54 | 14:55 | ||||
70 | Marchezais-Broué | 14:59 | 15:00 | ||||
82 | Dreux | 15:09 | |||||
Source : CFF |