Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20891/0892 196A EX Z 92053/054 NORD-PAS-DE-CALAIS

Z 20891/892 196A EX Z 92053/054 NORD-PAS-DE-CALAIS
Z 20891/892 196A EX Z 92053/054 NORD-PAS-DE-CALAIS
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • TUNNEL D'ARMENTIÈRES (657 M) • PK 53
TRANSILIEN PIMO 17140 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
24/10/2020 • 12:34 • ARMENTIÈRES-EN-BRIE (77) • 48° 58' 39.6" N 02° 59' 26.4" E
 
  TRANSILIEN PIMO 17140 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   12:04
6 Chézy-sur-Marne 12:09 12:10
10 Nogent-l'Artaud-Charly 12:13 12:14
20 Nanteuil-Saâcy 12:20 12:20
29 La Ferté-sous-Jouarre 12:26 12:27
37 Changis-Saint-Jean 12:32 12:32
44 Trilport 12:37 12:38
50 Meaux 12:43 12:44
95 Paris-Est 13:10  
 
Source : CFF