Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20788/787 144A

Z 20788/787 144A
Z 20788/787 144A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 52
TRANSILIEN 117152 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
13/07/2020 • 15:35 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
  TRANSILIEN 117152 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   15:04
6 Chézy-sur-Marne   15:10
10 Nogent-l'Artaud-Charly   15:14
20 Nanteuil-Saâcy   15:20
29 La Ferté-sous-Jouarre   15:27
37 Changis-Saint-Jean   15:32
44 Trilport   15:38
50 Meaux   15:44
95 Paris-Est 16:09  
 
Source : IDFM