|
|||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||
---|---|---|---|---|---|
0 | Thann | 09:51 | |||
3 | Vieux-Thann | 09:52 | 09:52 | ||
» | Vieux-Thann Z.I. | 09:54 | 09:54 | ||
6 | Cernay | 09:58 | 09:58 | ||
11 | Graffenwald | 10:03 | 10:03 | ||
16 | Lutterbach-TramTrain | 10:09 | 10:09 | ||
18 | Mulhouse-Musées | 10:12 | 10:13 | ||
19 | Mulhouse-Dornach-TramTrain | 10:14 | 10:14 | ||
» | Zu Rhein | 10:16 | 10:16 | ||
» | Daguerre | 10:19 | 10:19 | ||
» | Mulhouse-Tour Nessel | 10:20 | 10:20 | ||
» | Mulhouse-Porte Haute | 10:22 | 10:22 | ||
» | Mulhouse-Mairie | 10:23 | 10:23 | ||
» | Porte Jeune | 10:24 | 10:24 | ||
» | Mulhouse-République | 10:27 | 10:27 | ||
22 | Mulhouse-Gare Centrale | 10:30 | |||
Source : Assistant SNCF |