|
|||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||
---|---|---|---|---|---|
0 | Thann-Saint-Jacques | 17:28 | |||
» | Thann-Centre | 17:30 | 17:30 | ||
1 | Thann | 17:32 | 17:33 | ||
3 | Vieux-Thann | 17:34 | 17:34 | ||
» | Vieux-Thann Z.I. | 17:36 | 17:36 | ||
6 | Cernay | 17:40 | 17:40 | ||
11 | Graffenwald | 17:45 | 17:46 | ||
16 | Lutterbach-TramTrain | 17:51 | 17:51 | ||
18 | Mulhouse-Musées | 17:53 | 17:54 | ||
19 | Mulhouse-Dornach-TramTrain | 17:56 | 17:56 | ||
» | Zu Rhein | 17:57 | 17:57 | ||
» | Daguerre | 17:59 | 17:59 | ||
» | Mulhouse-Tour Nessel | 18:00 | 18:00 | ||
» | Mulhouse-Porte Haute | 18:01 | 18:01 | ||
» | Mulhouse-Mairie | 18:03 | 18:03 | ||
» | Porte Jeune | 18:04 | 18:04 | ||
» | Mulhouse-République | 18:07 | 18:07 | ||
22 | Mulhouse-Gare Centrale | 18:10 | |||
Source : Assistant SNCF |