CERCANÍAS ASTURIAS LIGNE C1 GIJÓN > PUENTE DE LOS FIERROS | |
Gare/Arrêt | Arrivée / Départ |
---|---|
Gijón Sanz Crespo | 12:25 |
Calzada de Asturias | 12:28 |
Veriña | 12:31 |
Monteana | 12:34 |
Serín | 12:37 |
Villabona de Asturias | 12:43 |
Lugo de Llanera | 12:47 |
Lugones | 12:51 |
La Corredoria | 12:54 |
Oviedo | 12:58 |
Llamaquique | 13:00 |
Las Segadas | 13:06 |
Soto de Rey | 13:08 |
Olloniego | 13:12 |
La Pereda Riosa | 13:15 |
Ablaña | 13:17 |
Mieres-Puente | 13:20 |
Santullano | 13:23 |
Ujo | 13:26 |
Villallana | 13:31 |
Pola de Lena | 13:35 |
La Cobertoria | 13:39 |
Campomanes | 13:42 |
La Frecha | 13:45 |
Puente de los Fierros | 13:50 |
Source : RENFE |